AltschliffbrillantDamenring
Weißgold 585, ein Brillant ca. 0,70 ct, Schienenabgänge besetzt mit 6 Diamanten, zus. ca. 0,12 ct, 3,2 g, RW 50 øG3
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
30.04.2014 - 15:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
AltschliffbrillantDamenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.04. - 30.04.2014 |